Среда, 27.01.2021, 03.35

Пришкольный лагерь
О сколько нам открытий чудных готовит летняя пора! Завершилась летняя площадка пришкольного лагеря с дневной формой пребывания в Миролюбском филиале Чигоракской СОШ, проходившая с 5 по 20 августа 2020 года. Цель организации данного лагеря всецело себя оправдала. Были созданы все условия для активного и здорового отдыха детей, развития познавательной активности, творческого потенциала каждого ребенка. Интересные и разнообразные по форме и содержанию мероприятия обеспечили зарядом энергии на весь учебный год. А ежедневные зарядки, воздушные и солнечные ванны, обеспечили привитие навыков здорового образа жизни и красивый цвет лица. Делегация детей приехала в город Гармония с целью активного отдыха и творческого развития. Первым делом ребята прошли регистрацию, распределились по отрядам. Затем прошла ознакомительная экскурсия по достопримечательностям города, знакомство с местными правилами и обычаями. В городе есть своя мэрия и денежная валюта, дарлинг. Так как город Гармония достаточно молодой, нашей прогрессивной и юной делегации предстояло открытие различных предприятий. Ежедневно ребята на заработанные деньги открывали объект инфраструктуры города. Чтобы заработать деньги, надо соблюдать законы лагеря, быть активным, находчивым, добрым, ответственным. Педагогический коллектив лагеря постарался сделать отдых детей занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья. Викторины, квесты, мастер-классы, олимпиады, минутки здоровья, музыкальные зарядки, тематические развлекательные программы, игры на воздухе, поиски клада, интерактивные познавательно-развлекательные игры, театральные постановки, фокусы, сюрпризы, видеосалоны – все это для эмоционального оздоровления детей.
Просмотров: 96 | Добавил: e_zhelezkina | Рейтинг: 1.0/1
«  Август 2020  »