Понедельник, 25.03.2019, 13.53

Фестиваль открытых уроков

19 марта  обучающиеся 8 и 9 классов Миролюбского филиала на уроке физической культуры превратились в  футболистов. Ведения мяча, удары по мячу,  а главное игра в футбол! Девиз  сборной России по футболу «Играй с открытым сердцем»! Мы к ним присоединяемся! ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ движется к завершению!

В Миролюбском филиале продолжается ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ. 18 марта обучающиеся 5 класса на уроке истории отправились в путешествие по Древнему Риму. Местоположение, устройство, легенда возникновения.  Все исторические факты были раскрыты!

18 марта в 6 классе учителем Ильиной М. Ю.  проведен урок литературы по произведению М. М. Пришвина "Кладовая солнца". На уроке обучающиеся учились раскрывать характеры героев через их поступки, излагать свою точку зрения, убедительно ее доказывая. Одна из целей урока - это воспитание культуры речевого общения, любви к родному слову, родной. природе.

15 марта обучающиеся 6 класса на уроке литературы соприкоснулись с творчеством М. М. Пришвина. Все были участниками студий "Мы биологи", "Мы геологи", "Актёрского мастерства", "Открыватели". Сказка-быль « Кладовая солнца» помогла развить читательскую зоркость, наблюдательность, чувство красоты, любви к природе.

14 Марта в рамках фестиваля открытых уроков учитель ОБЖ Сурсякова Любовь Ивановна провела урок в 5 классе на тему: «Опасные и чрезвычайные ситуации природного характера».

13.03.2019 в рамках фестиваля открытых уроков состоялась викторина «Математический калейдоскоп» среди обучающихся 7-8 классов под руководством учителя математики Гусева Михаила Михайловича.

ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ набирает оборот! Сегодня обучающиеся 1 класса Миролюбского филиала  на уроке математике  в игровой форме познакомились с  названием и последовательностью чисел от 11 до 20. Побывали в цирке, встретились с фокусником и сами стали волшебниками - открывателями.

14 марта в МКОУ БГО Чигоракской СОШ прошли открытые уроки по математике в 1 и во 2-ом классах. Тема урока в 1 классе "Числа от 1 до 10" . Тема урока во 2 классе "Периметр прямоугольника".

В Миролюбском филиале продолжается ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ! 13 марта обучающиеся 6 класса на уроке немецкого языка познавали  лингвострановедческую информацию о Германии.

12 марта  обучающиеся 5 класса отправились в увлекательное путешествие по природным зонам. Побывали на всех материках, повстречали на своём пути удивительный мир растений и животных, получили новый багаж знаний и море незабываемых впечатлений.

12 марта в Миролюбском филиале стартовал ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ! Сегодня на уроке русского языка"Число имён прилагательных" обучающиеся 3 класса работали под девизом: "Понимать, действовать, искать, обобщать".

Просмотров: 36 | Добавил: chigorak2018 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »